Среда, 18 Октября 2017
МБУ Школа № 18

Изображение

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

Баннер Тольяттинского образовательного вики-портала

Электронный дневник Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему  nschool.tgl.net.ru/ введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

Баннер официального портала департамента образования мэрии городского округа Тольятти

Проект ФЗ «Об образовании»

RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Имена
Анжелина, Магамед, Музамбила, Соломон  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...
Вход в «Школьный портал»

Участие в круглом столе
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Августа 2017 00:57 Комментариев: 0

Просим принять участие  педагогический коллектив, администрацию образовательного учреждения в прямой  трансляции круглого стола на тему: «Модель Национальной системы учительского роста и проект уровнего профессионального стандарта педагога: вопросы для обсуждения», которая состоится 28 августа 2017 года в 14.00 (МСК) в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Прямая трансляция будет осуществляться в сети интернет по адресу http://pressmia.ru/pressciub/20170825/951641828.html.

В рамках круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:

- Что должна включать в себя Национальная система учительского роста.

- Что несет в себе проект уровневого профессионального стандарта педагога.

- Как оценивать квалификацию педагогических работников в рамках Национальной системы учительского роста.

- Что необходимо для объективного роста престижа профессии педагога.

- Каковы риски и перспективы.

В мероприятии примут участие Министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева, представители  Педагогической Ассоциации «Педагог XXI века», Общероссийского Профсоюза образования.