Понедельник, 11 Декабря 2017
МБУ Школа № 18

Изображение

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

Баннер Тольяттинского образовательного вики-портала

Электронный дневник Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему  nschool.tgl.net.ru/ введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

Баннер официального портала департамента образования мэрии городского округа Тольятти

Проект ФЗ «Об образовании»

RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Имена
Джахонгир, Диния, Данияр, Марсель  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...
Вход в «Школьный портал»

Информация для выпускников 11 класса
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2017 23:10 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники 11 класса и ваши родители, довоим  до вашего сведения, что в адрес департамента образования поступила информация от China Campus Network Russia (CCN) (далее – ООО «СиСиН»)  об оказании содействия выпускникам школ в получении грантов на обучение в ведущих ВУЗах Китая, а также с целью установления партнерских отношений ООО «СиСиН» с  ОУ по вопросам формирования профессиональных навыков и компетенций граждан РФ, для их дальнейшего успешного трудоустройства и участия в перспективных проектах по сотрудничеству с Китаем на территории РФ. Смотрите презентацию.

По вопросу подписания партнерского соглашения о сотрудничестве прошу самостоятельно принять решение (образец соглашения прилагается).

Дополнительную информацию можно получить у территориального представителя в г. Тольятти   Туркиной Ксении Сергеевны, тел. 8 96 08 40 25 88.