Четверг, 28 Октября 2021
МБУ Школа № 18

Изображение

Баннер официального сайта МАОУДПОС Центра информационных технологий городского округа Тольятти

Баннер Тольяттинского образовательного вики-портала

Электронный дневник Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему  nschool.tgl.net.ru/ введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

Баннер официального портала департамента образования мэрии городского округа Тольятти

Проект ФЗ «Об образовании»

RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Имена
Тихон, Гудрат, Степан, Герман  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...
Вход в «Школьный портал»

Профориентационная встреча с представителями МЧС России по Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Октября 2017 09:23 Комментариев: 0

Главное управление МЧС России по Самарской области проводит профориентационное мероприятие "Я вбираю МЧС" для учащихся 11 классов и их родителей. Мероприятие состоится 18 ноября 2017 года  в 12: 00 на базе 31 отряда Федеральной противопожарной службы  по Самарской области по адресу: город Тольятти , ул. 40 лет Победы 94, 4 этаж, актовый зал. В ходе мероприятия участникам встречи будет продемонстрирован видеоматериал (проморолики) о ВУЗах МЧС России, презентация о Порядке отбора кандидатов в Вузы, условия поступления и условия трудоустройства по специальности, пройдут беседы с сотрудниками кадровых органов подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области.